Участие в конкурсах, соревнованиях

Дух соперничества живет в каждом человеке и конкурсы, соревнования  - это доступный и мирный способ для соревнования с другими в определенной области интересов. Конкурсы и соревнования наполняют нашу жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием. Участвуя в конкурсах, соревнованиях можно завести новые знакомства или просто пообщаться с людьми, имеющими схожие увлечения.

Соревнуясь ребенок приобретает дух здорового соперничества, где все зависит от него, как он выступит, как себя покажет или проявит. А еще это один из способов самосовершенствования. Поэтому участвуйте в конкурсах, проявляйте себя, свои способности и таланты, воспитывайтев детях здоровую конкуренцию и дух соревновательности.

В нашем детском саду все участники образовательного процесса активно примают участие в конкурсах, олимпиадах и спортивных мероприятиях различного уровня.

Количество воспитанников, принявших участие в конкурсах и олимпиадах - 45 человек, что составляет 14% от общего количества воспитанников ДОУ:

- международный уровень - 8 человек;

- Всероссийский уровень - 3 человека;

- Городской уровень - 8 человек;

- Районный уровень - 26 человек.

Количествот педагогов, принявших участие в конкурсах - 26 челов, что составляет 100%.

- Международный уровень - 15 человек;

- Всероссийский уровень - 16 человек;

- Региональный уровень - 11 человек;

- Районный уровень - 12 человек.

Более подробно об участиии и наших достижениях в конкурсах в 2018-2019 учебном году Вы можете посмотреть здесь

В 2019 - 2020 учебном году мы продолжаем участвовать в различных конкурсах и соревнованиях: план участия

Уважаемые родители! Предлагаем Вам принять активное участие в конкурсах и соревнованиях различного уровня.

В силу специфики учреждения, дети дошкольного возраста

НЕ ПРИНИМАЮТ участие

по сдаче норм ГТО