Методическая копилка

Методическая разработка конспекта "Организация прогулки в младшей группе" - воспитатель

Ельнова И.М.

Картотека утренних приветствий - воспитатель Ельнова И.М.

"Роли педагогов наставников" - старший воспитатель Махалова С.В.

Правила общения с молодыми педагогами - старший воспитатель Махалова С.В.

Презентация "Профессиональное становление молодого педагога в ДОУ" - старший воспитатель

Махалова С.В.

Презентация "Развитие мелкой моторики посредством изобразительной деятельности у детей среднего дошкольного возраста" - воспитатель Новикова И.Н.

Методическая разработка конспектов образовательной деятельности по рисованию "Развитие мелкой моторики с использование нетрадиционных техник рисования" - воспитатель Новикова И.Н.

"Программа социального партнерства с семьей" - воспитатель Селина Е.А.

Методическая разработка конспектов занятия по ознакомлению детей с художественной литературой "Поможем бабушке Федоре" - воспитатель Харитонова О.Н.

Дата последнего обновления страницы 13.01.2022