Добро пожаловать на страницу нашего ресурсного центра

Сетевое сообщество инструкторов по физической культуре "Физкультура без границ"

Цель РЦ:

Активизация работы педагогов по использованию инновационных технологий в рамках реализации направления "Физическое развитие" в соответствии с ФГОС ДО

Задачи:

1. Совершенствовать теоретический уровень и профессиональное мастерство инструкторов по физической культуре по направлению "Физическое развитие".

2. Создать условия для развития умений инструкторов по физической культуре по использованию здоровьесберегающих и инновационных технологий.

3. Создать условия для обобщения и распространения опыта работы педагогов по физическому развитию.

4. Обеспечить преемственность работы по физическому развитию дошкольного и начального образования.

5. Разработка и организация мониторинга качества образования по физическому развитию.

6. Обеспечить информационное сопровождение деятельности педагогов.

Приказ "Об организации работы ресурсного центра"

Положение  о ресурсном центре Сетевое сообщество инструкторов по физической культуре "Физкультура без границ

План работы ресурсного центра на 2019 - 2020 учебный год

Дата последнего обновления страницы 16.09.2020