ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

На 2023 - 2024 учебный год учреждение скомплектовано полностью.

Вакантные места для приёма и перевода детей по реализации Основной общеобразовательной программы, финансируемые за счет субъектов РФ, отсутствуют.

Вакантные места по дополнительным образовательным программам, финансируемым за счет средств физических лиц НЕ ИМЕЮТСЯ.

По каждой образовательной программе:

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 458" - 0 мест

Дополнительные общеобразовательные программы:

- Дополнительная общеобразовательная программа "Морские звездочки" (плавание) - 0 мест.

- Дополнительная общеобразовательная программа "Лингвик" (английский язык)- 0 мест.

- Дополнительная общеобразовательная программа "Знайка" (психолог) - 0 мест.

- Дополнительная общеобразовательная программа "Гармония" (психолог) - 0 мест.

- Дополнительная общеобразовательная программа "Акварелька" (рисование)- 0 мест.

- Дополнительная общеобразовательная программа "Говорим правильно" (учитель - логопед)- 0 мест.

- Дополнительная общеобразовательная программа "Умелые ручки" (пластилинография)- 0 мест.

Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 2 до 3 лет